Дорогие женщины!

Примите тёплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днём!

Вы добиваетесь успехов в профессии и карьере, восхищаете красотой и привлекательностью, будучи при этом хорошими жёнами и хозяйками, добрыми и нежными матерями.

В Морском порту Санкт-Петербург на ваших плечах лежит большой груз ответственности. Ваш вклад в успехи компании невозможно переоценить. На работе мы, мужчины, сдержаны в проявлении своих чувств, и тем не менее раз за разом восхищаемся вашим профессионализмом, умением решать сложные задачи, способностью проявлять твёрдость и силу духа, но при этом быть очаровательными и сердечными, обаятельными и женственными.

Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией, надёжностью, окружаете близких заботой и вниманием, делитесь с нами любовью, поддерживаете добрым словом. Чувствуя вашу поддержку, мы готовы воплощать смелые проекты и преодолевать любые преграды! Ваши любовь и забота делают нас сильнее.

От всей души желаем вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!

С самыми искренними пожеланиями,

мужская часть коллектива АО «Морской порт Санкт-Петербург»

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости